Воскресенье, 28.04.2024, 11:42Представься нам, друг. | Регистрация | Вход

Форма входа

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2010 » Май » 2 » Эвент "Туман над камнями" отчет о событии
Эвент "Туман над камнями" отчет о событии
18:57
Два дня назад воины содружества Маэгмегил и союзники поставили точку в череде таинственных происшествий, терзавших земли Бри последние несколько месяцев. После того, как была успешно отбита атака на город Бри и стало известно о том, что нападение было устроено бандитами ради добычи некой вещи, прошло немало времени, прежде чем стали известны подробности. Все началось с того, что мы собрались в гостинице "Гарцующий Пони".



Проследив путь некой странной личности, которая предположительно участвовала в подготовке атаки, мы узнали о том, что искомая вещь - кардоланский амулет времен пробуждения Могильников - была изъята из могилы своего владельца. Кроме того, от местной стражи и жителей мы узнали слухи о возвращении в Могильники не кого-нибудь, а одного из назгулов. Связав оба события, было решено поспешить в древние курганы. Опасения оказались ненапрасными: над Мертвым Зубцом клубились тучи, возле которого мы заметили таинственную фигуру в черном и алом. Фигура скрылась в одном из курганов и, когда мы ринулись следом, успела закончить ритуал, после чего объявила о нашем поражении и скрылась, бросив в костер амулет.

Выбежав из кургана, мы были вынуждены встать обороной вокруг Мертвого Зубца. Со всех сторон нас окутал густой туман, из которого шли все новые и новые умертвия. Казалось, неизвестный враг пробудил все Могильники. Мы были вынуждены отступить в безопасное место, откуда наблюдали, как нежить покинула Зубец и отправилась в сторону Великого Кургана и Хауд Ярхид.

Отряд вернулся в "Гарцующий пони", где дождался четверых из нас, кто вновь побывал на кладбище и вернул в могилу остатки обгорелого амулета, что рассыпались, едва коснулись земли. В гостинице нас ждал небольшой отдых и подведение итогов. Было ясно, что нежить неспроста укрылась в курганах и что ее пробуждение угрожает землям Бри. С уничтожением амулета появилась надежда на то, что неупокоенные вновь погрузятся в сон, а до той поры отважным воинам Свободных Народов предстоит сторожить границы Могильников и пресекать попытки прорваться сквозь посты любого неживого, что задумает покинуть древние курганы.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 363 | Добавил: Лайкалассе
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]