Четверг, 28.03.2024, 23:05Представься нам, друг. | Регистрация | Вход

Форма входа

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Неофициальные новости. Походы в гости.
Неофициальные новости. Походы в гости.
23:19
Всем доброго времени суток! С сегодняшнего дня я буду освещать в новостях неофициальные мероприятия Содружества. А освещать ведь есть что.
Так например пару дней назад мы с Эдэ Лирианендилом и Эдэ Илсэ выступили в поход в мрачный Гарт Агарвен. Там бы мы и сгинули, если бы не помощь Ламмэ Мелисиль, чьи сила и отвага стали гарантом нашей победы.
Пройдя такое боевое крещение, мы решили отдохнуть и познакомиться поближе. Эдэ Лирианендил любезно пригласил нас к себе в гости. Вечер удался на славу - хозяин оказался щедр на вина и вкусные кушанья, которые он, в запасливости своей подобный хоббиту, припрятал с осеннего фестиваля. Передавая по кругу лютню, мы исполнили множество прекрасных песен, а ноги к концу вечера гудели от танцев.
На следующий день мы повторили вылазку в Гарт Агарвен уже в компании с Охтаром Тандуилом - было изничтожено множество умертвий и прочей нечисти. Я смею надеяться, что мы сделали это место хоть немного чище. Отметить удачный поход Эдэ Илсэ пригласил нас к себе. На этот раз помимо музыки и танцев, нашлось нам ещё одно не менее интересное развлечение - Тан предложил игру в фанты! Как только мы вошли во вкус этого действа, к нам присоединился сам Эрухир Верен! Как известно, в фантах все равны, и ему так же приходилось не раз исполнять загаданный фант. Внимание! Во время игры никто не пострадал (кроме крыши моего дома, мельницы и распорядителя праздненств в поселении). Недолго, но всё же принимали участие в нашем праздненстве Ар Литрандир и Мелл Анванаре.
Ведь во время войны должно быть место не только воинским подвигам, но и простым жизненным радостям.
Просмотров: 337 | Добавил: Йолливен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]